


БОЛЬШАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ГАЛЕРЕИ «АКАDЕМIЯ»
АННЕНКОВ ЮРИЙ ПАВЛОВИЧ
23.07.1889 - 12.07.1974
.jpg)
Анненков Юрий Павлович родился 23 июля 1889 года в Петропавловске.
Художник в раннем детстве жил в Казахстане. Затем семья переехала в Санкт-Петербург, где и прожила довольно долгое время. С детства художник был окружен вниманием и заботой, а так же творческими людьми.
В дальнейшем в Санкт-Петербурге Анненков Юрий Павлович поступил на юридический факультет, который впоследствии успешно и закончил. Юридическое образование не помешало ему стать великим художником и живописцем. С детства его привлекало искусство и творчество.
В юные годы Анненков Юрий Павлович хотел поступить на художественное отделение в ЦУТР, но экзамены не сдал. И тогда он поступил в студию к одному из самых известнейших художников того времени. В дальнейшем Анненков Юрий Павлович продолжил обучение в Париже, где и оттачивал свое мастерство.
ПРОДАТЬ КАРТИНУ
•
СКУПКА КАРТИН
•
ОЦЕНКА КАРТИН
В столице Франции состоялся его первый дебют, он не раз участвовал в художественных выставках. Его шедевры блистали в лучших французских картинных галереях, пользовались широкой популярностью и успехом.
Спустя некоторое время, художник возвращается на родину, где познает искусство графики. Его картины успешно иллюстрируются в популярных изданиях.
Художник не оставляет без внимания и театральное искусство. Он принимает участие в различных постановках, создает декорации, а затем после революции становится заведующим театрального отделения.
В дальнейшем художник занял пост профессора в художественной Академии. В процессе всей своей жизни он сотрудничал со многими известными изданиями, его творения украшали обложки книг революционных поэтов.
Графический стиль художник успешно освоил и находил ему всяческое применение. В картинах он отражал быт, пропитанный революционными настроениями.
Умер великий мастер 12 июля 1974 года в Париже во Франции.
ГАЛЕРЕЯ КАРТИН ЮРИЯ ПАВЛОВИЧА АННЕКОВА






Напомним, онлайн галерея «AKADЕМIЯ» предлагает услуги по срочному выкупу и скупке картин в Москве и Московской Области. Нам Вы можете дорого продать картину Анненкова Юрия Павловича. Мы предлагаем быстро и выгодно продать картину, независимо от времени её происхождения и степени известности художника. Также мы покупаем антиквариат, иконы, фарфор, статуэтки и старинное серебро и старинную мебель. Обратите внимание, на то, что если мы договоримся о выкупе у Вас картины или антиквариата, деньги Вы получите сразу. Мы занимаемся скупкой картин более 10 лет, поэтому можем гарантировать максимальную выплату за живопись и антиквариат, а также анонимность и безопасность! Бесплатную оценку Вы можете произвести в режиме онлайн, прямо на нашем сайте, или заказать бесплатный выезд оценщика к себе на дом или в офис.





БЫСТРАЯ НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ ОНЛАЙН ГАЛЕРЕИ «АКАDЕМIЯ»

• Скупка картин - вызов оценщика на дом
• Выкуп картин - удобная карта нашего сайта
• Покупка картин - все способы связи с нами
• Продать картину в Москве быстро и дорого
• Выгодно хотите продать картину маслом?
• Хотите узнать: как продать картину?
• Оценка картин онлайн на нашем сайте
• Где продать картину - информация о нас
• Выгодно продать живопись в Москве
• Срочный выкуп картин - авторские права
• Где можно продать картину быстро и дорого
• Ищите ответ на запрос: продам картину?